Алматы
Нур-Султан
Атырау
Щучинск

Основной состав

Основной состав команды региональных подразделений Учреждения образования «Blue sail – Голубой парус»

Ескараева Марина Михайловна
Генеральный директор cети Учреждений образования «Көгілдер желкен - Blue sail - Голубой парус»
Глаголев Кирилл Петрович
Заместитель генерального директора по международным связям и сотрудничеству
Абузярова Гульфара Махмутовна
Финансовый директор
Мельникова Наталья Николаевна
Заместитель генерального директора по инновационным направлениям образования
Хвостова Ирина Леонидовна
Помощник генерального директора

Руководители школ и гимназий

Шайкенова Жанар Рамазановна
Директор билингвальной гимназии
Ващакина Марина Ивановна
Директор образовательного комплекса детский сад – школа - профильное обучение
Ганиева Мадина Жаппаровна
Заместитель директора гимназии
Лукашеева Елена Анатольевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Отдел паритетного сотрудничества Казахстанские регионы: Атырау, Актау, Бурабай, Байконур, Жамбыл, Караганда, Павлодар, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Тагайбаева Асель Жумабаевна
Кенжалина Танакоз Саденовна

Пресс-центр, издательская деятельность, центр библиотечно-информационных услуг, музей становления казахстанского частного образования

Липкина Раиса Львовна
Гринько Светлана Сафроновна
Тлеубергенова Жулдуз Оразбаевна

Руководители кафедр

Жусупова Дамеля Бактаевна
Инновационная деятельность и точные науки
Жумагулова Гуль-Багира Умирзаковна
Полиязычность и организация языковой среды
Тайменова Марзия Маликовна
Предпрофильная подготовка и профильное обучение
Саратова Ольга Валентиновна
Социализация, психология, психоаналитика семейных отношений
Оразбаева Жанна Ергалиевна
Гуманитарные и прикладные науки
Жапарова Айнур Ержановна
Естественно-математические науки, экология
Нуркали Дина Нуркалиевна
Начальное образование, система раздельного обучения, преемственность детский сад-школа
Семашенкова Светлана Васильевна
Музыкальное и эстетическое развитие
Сологуб Сергей Павлович
Физическое развитие и спорт: футбол, волейбол, теннис, плавание, конный спорт, фехтование, тогыз -кумалак, казахская борьба « Казакша курес»
Абишева Найля Аслановна
Творческое развитие: музыкальные студии, школьные вернисажи, выставки, вокальные инструментальные ансамбли, хореография, студия дизайна и интерьера, хор,театры: драматический, пантомимы, моды, теней

Руководители дошкольных учреждений

Гуржиева Галина Дмитриевна
Английский детский сад
Шарипова Гульназира Амантаевна
Интеллектуальный детский сад
Шакенова Макпал Абилхановна
Детский сад с гимназическим компонентом с казахским и русским языками обучения
Айткожина Жанар Есмухамбетовна
Ясли - сад
Жолобова Ольга Ивановна
Группы инклюзивного воспитания
Аужанова Торгын Бижановна
Детский сад с творческим направлением
Копжасарова Марал Оксукбайевна
Детский сад гармоничного развития
Ерназарова Надежда Ивановна
Детский сад преемственности дошкольного и начального школьного образования
Чуреева Оксана Петровна
Интерактивный дошкольный комплекс
Маврешко Вера Михайловна
Предшкольная индивидуальная подготовка талантливых детей
Коровятникова Юлия Валерьевна
Экологический детский сад со спортивным уклоном
Герат Людмила Павловна
Группы детского сада художественно-эстетического направления

Службы обслуживания

Полежаев Владимир Иванович
Охрана и безопасность

Отдел кадров, секретариат

Шевчук Ира Васильевна
HR-директор
Садвакасова Зарина Амангельдиновна
Контент-менеджер
Орманова Арайлым Амангельдиевна
Администратор
Завёрткин Виталий Владимирович
Юрист

Медицинская служба

Камзанова Камила Бадановна
Врач-педиатр, диетолог
Алимова Айнур Муратовна
Врач-педиатр
Абдрахманова Майса Мухаметрахимовна
Лечебная гимнастика и массаж
Сейткалиева Асел Рамазановна
Медицинская сестра
Петерсон Татьяна Геннадьевна
Медицинская сестра
Хусаинова Бану Тургановна
Медицинская сестра

Служба питания

Кабдулина Алмагуль Муратовна
Шеф-повар
Лян Жанна Владимировна
Шеф-повар
Абдуллаева Рискигуль Абдуллаевна
Шеф-повар
Кожахметова Жанат Салимжановна
Шеф-повар
Ельжанова Зауре Нурсагитовна
Повар-кондитер
Веретенник Елена Александровна
Повар
Нурбекова Дариха Алмасаевна
Повар
Парыгина Наталья Васильевна
Повар
Морозова Екатерина Александровна
Маркетолог–экспедитор
Глаголев Петр Юрьевич
Байер - специалист по закупкам

Технические службы

Чернышев Евгений Александрович
Инженер по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Коровятников Евгений Юрьевич
Управляющий по благоустройству территорий
Сидорова Вера Николаевна
Заместитель директора по хозяйственному развитию дошкольного комплекса
Диброва Галина Александровна
Заместитель директора по хозяйственному развитию дошкольного комплекса
Нурмаканова Гульнара Каирбековна
Заместитель директора по хозяйственному развитию комплекса детский сад -гимназия
Абибекова Айгуль Турсынбаевна
Заместитель директора по хозяйственному развитию образовательного комплекса детский сад-школа